У Вас бывает такое, что нестерпимо хочется...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага. По беременности
Гость
Компот обычно идет в комплекте с настоящим пончиком.... хочется... очень... но щас их уже не делают!
Гость
Да, когда острота притупившихся чувств... начинает оживать...))))
Гость
Значит, витаминов не хватает, вот и требует организм, сьеш какую нить фрукту или выпей сока..
Гость
Мне нестерпимо хочется "Баржоми"... хотя раньше даже смотреть на него не мог)
Гость
Бывает, но справляюсь. Мало, что мне хочется, например, Мадонной стать, но ведя я знаю, что это невыполнимо.