У вас бывали дежавю? как это можно обяснить? (может кто обяснит с религиозной точки зрения )))))?
Ответ(ы) на вопрос:
это психологически объяснимо: подобное очень похожее событие реанимируется в памяти благодаря какому-то "якорю"
Щас фаны Еговы и Аллаха тебе встегнут, толкового ничего не скажут, зато цитат нахеряяяяячат. Удивлялся, как они так быстро набирают такой объем текста, потом понял - у них главная книга в электронном варианте, просто скопировал и все, и сам не читает.