У вас бывало такое??(вн.)
У вас бывало такое??(вн.)Вы долгое время бредите одним человеком( не обязательно в любовном плане) и вдруг неожиданно встречаете его в жизни( на этом проекте): внешность, характер, привычки, увлечения, возраст- все сошлось на 97%.. Или это все же не ОН, хоть и очень похож?.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. Только встретила его просто в жизни. Пошла на одну встречу и встретила. На удивление это был он. Теперь он тоже самое говорит.
Гость
Возможно.
Гость
Нет . у меня такого не было.
Гость
Просто мир прогибается под нашим искреннем непрерывном намерении. так что возьмите на заметку и используйте это знание с умом
Гость
А он вам зачем непонятно
Гость
Вы запрограмировали себе встречу и шли к ней!