У вас есть друзь которые дружат с вами из-за выгоды?И вы тоже с ними дружите из-за выгоды?
Ответ(ы) на вопрос:
На каком то этапе, это у всех происходит.... Но со временем многое начинаешь понимать и замечать... Я научилась как можно меньше общаться с такими "друзьями"И очень этому рада....)))
Есть друзь, который со мной из-за выгоды (да и то слабой - так что скорее из милости), а я его люблю. И обоим в общем неплохо!))
Нет. У меня нет друзей.
Были, но как-то отпали.
нет
Разве это дружба.
все мы ищем выгоду в друзьях, не путайте с корыстью, просто поболтать с хорошим человеком уже большая выгода
Были, но наскучили, ибо выгода оказалась невыгодной.
Это дружбой не называется. Партнёрские отношения, а не дружба.