Душа есть у каждого находится в груди... ее не возможно... только чувствовать)))
Доктор, вот вы хирург, за свою жизнь сделали столько операций, скажите вы хоть раз душу видели? Постой, дорогой, но совесть я тоже не видел!
Кто жив тот непотерян. По делам их узнаете..
Душа есть у каждого. Без души ваше тело как бы жило? Тупо лежало и смотрело? Кто руководит всем движением? Душа! ! Она родимая!!
Мы созданы по образу и подобию Божьему. Бог есть Дух животворящий. Так что в каждом человеке есть душа. Бытие 1 глава 27 стих
Можно. её чувствую когда больно ей. когда радостно- тоже даёт о себе знать...
У меня ее нету... и обосновывать нечего.
Есть, я её чувствую.
Это невозможно обосновать словами, ЕЁ можно почувствовать только телом