У вас есть этика ? когда в добро пожаловать есть ответ и некоторые ГЕНИИ туда лезут за баллами
У вас есть этика ? когда в добро пожаловать есть ответ и некоторые ГЕНИИ туда лезут за балламии давят авторитетом и большим количеством сторонников?
Ответ(ы) на вопрос:
....а мне иногда просто хочется насолить или нагрубить:))).. но в основном отвечаю на вопросы:))
не знаю кто как. я тараюсь на вопрос ответить
Задача скорпиона кусать а ваша какая? уйти от укуса. вот и в жизни так всегда будет кто то кто захочет куда то полезть или что то сделать неверное. наша задача оставаться спокойными и не волноваться