У вас есть комплексы, приобретенные в детстве, какие и как вы с ними справляетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Десткие комплексы основаны в основном на страхах и разных фобиях. Психология может помочь обнаружить источники страха, но помочь реально может только духовный путь.
страх быть одной в бООльшом доме. стараюсь жить в небольших квартирах, зажигать везде свет и закрывать на защёлки все окна/двери/балконы, когда одна дома... не борюсь, приспосабливаюсь.