У Вас есть личные взаимоотношения с Иисусом Христом?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня есть личные отношения с Ним, потому что Он живет в моем сердце
Надеюсь, что ДА.
Да, конечно. Иисус Христос мой Господь и Спаситель.
Нет! :-)))))) Старший брат придёт на Землю, когда Отец подготовит для этого условия! :-))))))) И меня, как и всех, ведёт лично Бог! :-))))))) Просто потому, что Бог - есть "невидимый дух" и "Его разум неисследим" :-))))))) Отец во всём и везде вокруг нас :-))))))) И Бог знает всё :-))))))))
К сожалению, лично с ним я никогда не была знакома)
Да.
ты че водовоз ебнулся совсем. тока не говори что у тебя есть
Ага, как щас помню, иду я две тыщи с лишним лет тому назад по дороге и вдруг на встречу Иисус! Так и познакомились!
Да, в молитве. И это не пустые слова, я вижу Его ответы в своей жизни!
лютый ответ хахахахаа.. угараю. я по скайпу с ним болтаю лично==))
Вот знаешь, нету, а у тебя что есть такие отношения???
Да, мы с ним общаемся вконтакте