У вас есть спортивный центр в вашем городе? каковы часы работы и цены? Какие виды спорта вы можете сделать в этом спорт-центре.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
do you have a sports centre in your town? what are the hours of work and rates? What sports can you do at this sports centre.
Гость
с 9:00 до 21:00 цены 150р 1-но занятие футбол баскетбол тренажеры волейбол йога плавание дзюдо или карате