У вас есть в сознании образ идеального партнера? И почему многие говорят, что это всего лишь юношеский максимализм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в сознании тот кто со мной по духу совмещен, к кому душа моя лежит, кто меня возле себя приютил и пригрел, с кем мне хорошо.
Гость
Я вообще не принимаю этого циничного бездушного слова "партнёр" - это в бизнесе партнёр, а в семье - любимый муж, любимая жена, вторая половинка, спутник или спутница жизни, но не какой-то "партнёр"! Не говорят про любимого человека - "любимый партнёр" - не звучит.
Гость
Да. Это тот, к которому душа тянется)
Гость
Согласна с Виктором ...=)
Гость
Знал бы ты сколько у меня этих образов!!!