У вас есть впечатление,что время течет быстрее чем раньше.причем в несколько раз.в чем тут дело?
Ответ(ы) на вопрос:
один из признаков конца света Посланник Аллаха сказал: "Судный час не наступит до тех пор, пока не ускорится время. Год будет подобен месяцу, месяц будет подобен неделе, неделя будет подобна дню, день будет подобен часу, час будет подобен времени тления головни"
это не ощущение это на самом деле Все идет к концу Света
Извините а вы из какого тысячелетия????
Вы перключились на более скоростной тариф услуг интернета? )))
Это все-таки субъективное восприятие, зависящее от возраста, занятости человека и от многого еще. Какой длинный был каждый день в детстве! Сколько в него всего помещалось. Да и начало школьных лет - вспоминаются даже отдельные уроки и учебные дни. А потом замелькали будни с ускорением. Мой дядька говорил (в 70 лет) , что вся жизнь до 60 лет (до пенсии) промелькнула как один день. А на пенсии время стало снова тянуться, потекло медленнее.
Есть)))) Наверное в мире что-то поменялось)))) а может мы потихоньк переходим в другое измерение)))) а там время пусть течет как угодно лишь бы нам там хорошо было))))))))))))))))))