У вас есть враги? И сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее недруги, чтоб иметь врагов надо много дров наломать))
Гость
ни одного
Гость
Явных врагов, о которых я знаю нет, своих врагов я сделала друзьями.
Гость
Врагов нет. Есть люди, которым я больше не верю
Гость
Так для начала полтора миллиарда китайцев - как их вижу - они всё на меня щурятся и аж жёлтые от злости...
Гость
Сто тараканов в мечтаемом доме ...
Гость
врагов нет, а вот завистники есть! я разрушаю их психику своим чертовски хорошим настроением =)
Гость
Да все правительство! И не только мне, всему народу! Разве другу завышают цену? Нет! А значит друзьями они нам быть не могут!
Гость
есть... нисколько...)