У вас идет дождик??? А у нас в Самаре во славу Перуна пошел.Услышали боги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас не давно на деревне люд обряды проводил, дождя просил, на другой день ливануло....)))
Гость
А у нас в Тольятти почему-то не пошёл. Перуна только на Самару хватило...
Гость
у нас в питере тоже чутъ похолодало дождик был уже радует боги вспомнили
Гость
Подождите, вот проснется Ктулху!. . :)))
Гость
Рада за Вас, но главное, чтобы это было ненадолго .
Гость
Сыкнуло немного с небес. (Тольятти)
Гость
Рано радуетесь: http://pogoda.yandex.ru/maps/animated/#russia_temp-max">карта погоды Ужас
Гость
Может быть это Тлалока? Скока деток загубили?
Гость
Услышали боги что?!
Гость
а может это зевс?
Гость
у нас в Твери только ко вторнику обещают
Гость
у нас с этим проблем нет . и не жарко+18