У вас к жизни больше вопросов или ответов ей??
Ответ(ы) на вопрос:
Любой возникающий вопрос к жизни свидетельствует о моей не покорности. А ответов, априори быть не может. Я даже не знаю, знаю что-нибудь или нет. (Сократ, хоть знал, что ничего не знает. У меня нет даже такого знания)
жизнь и есть сплошные вопрос, мы только должны выбрать правильные ответы!!!
Э-эх, завидую матросам.. . А у меня сплошные вопросы.. . без ответов.
С возрастом становишься опытнее, мудрее, а вопросов не становится меньше.
это у жизни ко мне много вопросов и ответов для меня, а я лишь скромная ученица
Век живи и дураком умрешь. Конечно вопросов.
Вопросов конечно больше, чем ответов. Если бы все все знали, жить было бы неинтересно!!!
Сколько вопросов, столько и ответов по закону противоположностей