есть у меня одна ооочень близкая подруга. Евгения Вагнер её зовут
Гость
Я сам себе и враг и друг, И больше мне никто не нужен. Для секса я беру подруг, Все остальные лишь досужи :-)
Гость
Помимо России, есть друзья еще в двух странах.
Гость
дружба - мне кажется, что это отношения на равных и без подвоха, с возможностью долгосрочного развития этих отношений. Насколько я сама способна на такие отношения, настолько они у меня в жизни и присутствуют.
Гость
друг" - это тот кто без слов способен понять то о чём ты не в силах понять
Гость
Друзей нет, знакомых и приятелей тьма.
Гость
Подруга одна, ещё со школы, а знакомых большое количество!... Вообще считаю, что друг или подруга может быть только один или вообще не быть!.. Можно положиться всегда и во всем на неё и уверенна. что не предаст, вот даже родные братья и сёстры могут поступать по иному...
Гость
один, другу верю больше чем себе!))
Гость
Я думаю, что у меня вообще нет друзей. Но сегодня вдруг дедушка передал мне мешок картошки из другого города с одним родственником. он завёз на машине. Оставил свой номер сотового и сказал--будут проблемы, звони. Я помогу ! Вот это дааа
Гость
У меня были друзья...