У вас вас есть одно желание, самое главное, но которое никогда не сбудется, и были другие желания,сбывшиеся,это счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желания это бесконечный конвейер.. . исполняется одно.. ему на смену приходит другое ...исполнение каждого из них.. это как шаг на ступеньку выше ..а не исполнение ...топтание на месте ...застой ..болото .. желание -это внутренняя побудительная сила.. . которая заставляет человека двигаться вверх по ступеням ...лень же напротив ...заставляет нас отступать ...и опускает ..вниз..! ! А на вторую часть вашего вопроса "Согласны ли вы поменять самое большое и значимое для вас, на гору мелочей?. "... отвечу так ..нет не хочу менять... мелкие желания ...это то что нас окружает в каждодневной жизни ...отказаться от них... потерять радость жизни.. . и стимул к ней !!!
Гость
Любое счастье, которое присутствует в жизни - это сумма несчастий, которые не произошли. ))
Гость
Да. Хочу вечного лета. Не сбудется. Правда, и несчастной я не буду. Мелочи - это вся наша жизнь. Так что, почему бы ...и не поменять?)
Гость
У меня есть мечта, и надеюсь оно сбудется в ближайшие 10 лет - Я ОПТИМИСТ
Гость
Есть одно, которое никогда не сбудется... Загвоздка в том, что оно не САМОЕ ГЛАВНОЕ) ) Самое главное-то как раз и сбудется, я уверена. А если не сбудется - ВСЕ РАВНО БУДУ СЧАСТЛИВА.. . Внутренняя уверенность, не более....
Гость
Есть. Полюбить.