У вашего воображения много плодов!))) как поделиться плодами?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-- Подбегайте с корзинками!!!! Отсыпаю плоды с дерева моего воображения!!!)))) ) Без нитратов "самомнения", без пестицидов "отторжения", удобрено Мин Фин Ин Илон -ом! )))))) Рецепты для переваривания и дальнейшего использования прилагаются в виде бутонов, ещё не созревших плодов!!!)))) ) -- Эх, налетай! Забирай! принимай! )))))))
Гость
Все, а в придачу отдам свою песню, вы возьмите её с собой.
Гость
вкусный сладкий чай однако отвечать лень :)
Гость
Воображаемых плодов дарю всем вагонами ешьте не жалко
Гость
Сначала обработать почву и плоды парафином иль типа того.. . ))
Гость
В последнее время оно мне отказывает)
Гость
Плод - это когда уже материализация произошла...
Гость
Сей разлуку с гордыней ...