У видовс 7 есть своя програма для Записи CD-R.Rw

У видовс 7 есть своя програма для Записи CD-R.RwЕсли ести то подскажите пожалуйста где она находитса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше встроенными не пользоваться, здесь бесплатные программы для записи дисков
Гость
правой кнопкой на папку - и в меню= записать диск... но лучше поставить что-то типа Ashampoo Burning Studio... скачать Ashampoo Burning Studio Free 6.77 можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
У Windows 7 Ultimate есть отличная программа для записи дисков BD/DVD/CD дисков … Достаточно качественная и продвинутая в своем роде… Благодаря этой возможности отпадает необходимость захламлять компьютер сторонними и порой не очень качественными программами…
Гость
просто когда втыкаете болванку в привод, откройте диск и закидывайте на него файлы, далее обычно с боку. нажмите записать файлы на диск.
Гость
это встроенная фунция ОС достаточно скопировать нужные файлы и вставить на CD в левом меню должна появится команда начать запись з. ы. не рекомендую пользоваться встроенной записью, лучше установить Nero