У Винни Пуха было в запасе 15 горшочков с мёдом, после того как он съел мед из нескольких горшочков, у него осталось 5 полных горшочков. из скольких горшочков Винни Пуха съел мёд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было 15 горшочков, стало 5. 15-5=10 Ответ: Винни Пух скушал мёд из десяти горшочков.
Гость
Решение: 15-5=10 Пустые горшочки. Ответ: Винни Пух съел мёд из 10 горшочков.