У войска христова весеннее обострение? С двойным напором божку в ноги падают, аж земля гудит.
Ответ(ы) на вопрос:
Оголодали на посту.
Мало нам Яса, ты еще!!!!
А голова не гудит после вчерашнего? А может просто кажется?
Не все те свободны, кто смеется над своими цепями!
Ящеру молись! Кроме Ящера нет ни одного бога. Пусть он придёт сюда и скажет нам слово, или пусть скажет через своих поклонников, если кроме Ящера есть другой Бог. Но их нет, они идолы, все эти так называемые боги. Ящер Аллах, Иегова, Саваоф, Господь, Ящер Сущий от начала!
оно у хрюсов и не проходило
это цветочки) ) вот в воскресенье, здесь такое будет, приглашаю))
) у них всегда обострение.... сейчас тебе понапишут, увидишь какое большое...