У всех идей есть автор))) Кто автор идеи Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он знал что его проклянут и поэтому не оставил в истории своего имени. :-)
Гость
БОГ есть все и вся! Остальная"философия " и "мудрость",включая Кончаловского - от лукавого,
Гость
Могу ответить словами Андрея Кончаловского, очень мудрого и мыслящего человека, мемуары которого недавно прочитала: "ни у кого нет монополии на истину. Мы очень часто ведем себя так, будто имеем ее, точно знаем, как надо и как не надо поступать. Но этой монополии не может быть в принципе, и по очень простой причине. Абсолютная истина закрыта для нас уже в силу того, что мы живем внутри этого мира. Если бы мы жили в другой Галактике, то, может быть, сумели бы познать законы этой, поскольку были бы вне ее. Но мы внутри, и потому наша оценка всегда зависит от того, как мы хотим поступить, от нашей точки зрения, нашей системы приоритетов, сколь бы не отличалась она от других. Христос, Иегова или Будда – каждый в своей культуре почитается как единственный носитель истины, никому не возбранено считать себя доверенным окончательной правоты. " Вывод - как можно знать то, о чем, в принципе, понятия никто не имеет? И кто там за что кого держит, а, Женька?
Гость
человек с повадками сетевика (МЛМ) - Пирамиды. просто ЧЕЛОВЕК- имя тут не важно) важен смысл - понять, что с помощью страшной сказки можно держать Власть и сшибать бабло и творить Мразь безнаказанно!
Гость
к Вашему счастью я знаю: ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ! Вот прямо сейчас он ВСЕ держит и держит не слабо....
Гость
Невежество древних времен
Гость
Чёрт.
Гость
Цыц! Не палите меня. А вот Windows - это уже Билли сам.. . А я ему говорил.. . Поднимут ведь на смех!! ! Платить за ОС....
Гость
Бог
Гость
Логично - Бог...
Гость
евреи
Гость
автор тот, кому это выгодно
Гость
Люди.
Гость
Древние Толтеки ...