У всех такие разные мнения про телефоны,вообще бред полный!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальных телефонов нет и не будет. Всяк глючит по своему. Если у вас он работает, это не значит что у других будет и наеборот. Если бы был идеальный телефон, то многие фирмы обанкротились бы. И инженеров бы поувольняли бы.
Гость
Зайчик, на вкус и цвет.... Я, например, не люблю нокии, у нас вся семья фанаты самсунгов, кроме моего сына, который болеет по сони-эриксон...
Гость
сколько людей - столько и мнений =)