У высокой сосны утром весело резвились маленькие бельчата подчеркнуть члены предложения
Ответ(ы) на вопрос:
У- Предлог Высокой-Определение Резвились-Сказуемое Маленькие- Определение Бельчата-Подлежюещие
бельчата-(кто?) это подлежащие, маленькие (какие?)- это прил, утром (каким?)-это прил, резвились ( что сделал?)-это глагол, сосны-(что?)-это подлежащие У-это кружочком отведи высокой-(какой?)-прил
Весело (что сделали?) резвились.
У высокой (каких?) у сосны