У заботливого Чука была плоская металлическая коробочка. (разобрать предложение по синтаксическому разбору )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заботливого - определение (подчёркивается  волнистой  чертой) Чука- дополнение  (подчёркивается   пунктирной  линией) Была- сказуемое (подчёркивается  двумя  чертами ) Плоская-  определение  (подчёркивается  волнистой  чертой) Металлическая-определение (подчёркивается  волнистой  чертой) Коробочка -подлежащее  (подчёркивается  одной  чертой) . Это  предложение  -повествовательное,  невосклицательное,распространённое ,  простое .