У жителя А волшебной страны бывает два типа настроения:прекрасное и замечательное, причём настроение, установившись утром , держится неизменным весь день. Известно , что с вероятностью 0,8 настроение жителя А завтра будет таким...

У жителя А волшебной страны бывает два типа настроения:прекрасное и замечательное, причём настроение, установившись утром , держится неизменным весь день. Известно , что с вероятностью 0,8 настроение жителя А завтра будет таким же , как и сегодня. Сегодня 10 апреля, настроение жителя А прекрасное . Найдите вероятность того , что 13 апреля у жителя А настроение будет замечательным ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подробно смотри в прикрепленном файле