Убейте меня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри на дедушку Светлану. У тебя ещё не всё потеряно!!!
Гость
с удовольствием.
Гость
чкчкчкчкчк.. . ПЫЩ!! ! уносите...
Гость
Ищешь легких путей, что бы кто - то что - то сделал, а разумно ли? Не хочешь жить, так покончи с жизнью, зачем кто - то должен брать на себя такой грех? Пусть он останется с тобой на всегда.
Гость
зачем?
Гость
Да иди ты в баню она напротив смерти. Мне кажется ты хочешь умереть чтобы стать вампиром или оборотнем да?
Гость
Успокойся ладно? В чём твоя проблема? Сходи лучше на массаж и потом перестанешь думать о суйциде. Что за проблема вообще у тебя такая? Что за мысли такие? Из за чего они у тебя взялись?
Гость
вот еще - потом посадят
Гость
Неплохо. За что же на людей грех такой хотите повесить?
Гость
Перестань винить себя, иначе и в самом деле тебя постигнет беда
Гость
смерть ха-ха проще пареной репы самый простейший выход из сложных ситуаций, а найти силы для борьбы и поиска смысла жизни вот что тяжело. Испытал и не очем не жалею!
Гость
Это хоть в шутку? Вобще не майся хренью, жизнь штука странная с различными поворотами, если щяс жопа, это не значит, что она будет вечно
Гость
ээээээ, сам себя убивай, думаю никому не охота в тюрягу
Гость
Народ с ума сошел! Инвалиды и обреченные и те жить хотят. А ты такая красавица такую чушь говоришь! А проблемы все равно закончаться- жизнь у нас такая. Все будет хорошо, а о таком и не думай! Кому от твоей глупости легче станет?
Гость
ну, заходи...
Гость
Ты, что в самом деле ученик здесь?? ? Такие вопросы администрация сайта снимает. Удивляюсь, почему до сих пор не сняли?? ? Один совет: Любовь к противоположному полу, это самое большое наказание от Бога, за то что посмели "человека" полюбить больше чем Бога. И наказывает Боженька за это очень жестоко. А ты думаешь отчего ты страдаешь?
Гость
Словом или фезически, уточни.
Гость
На каком основании?
Гость
нужно жить
Гость
Почему?)
Гость
За что?)