Вы бы хотели ходить на курсы по Таро? Для того, чтобы научиться гадать только себе или другим тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.... /Не люблю врать людям ...Особенно близким.
Гость
Есть прекрасные книги и сайты, где без всяких семинаров можно всему научиться, а даже на тот же семинар я ехала тащательно проштудировав всё и сама проработав хотя бы одну колоду.
Гость
А курсы где и кто проводит? В бывшей лифтёрной в подъезде бывшим массовиком-затейником от горкома ВЛКСМ!
Гость
мне не нужны курсы... если захотеть, то обучиться можно и самостоятельно, главное, уметь слышать и понимать что тебе говорят карты в каждой отдельно взятой ситуации... не так ли?)
Гость
а что, есть предложение?
Гость
Нет, не люблю Таро. Они меня бесят.
Гость
Зачем!!? Любое гадание - это вербальное программирование, сужение до озвученного, возможных вариантов жизни!