Какие нужны ритуалы для выхода в астрал????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может лучше православная молитва?
Гость
избавится от всяких мыслей
Гость
Где-то читал про серый треугольник. С его помощью выбрасывает в астрал, но это насилие над собой. Не рекомендую, т. к. сам не пробовал и побочных эфектов не знаю, в теории они должны быть
Гость
25 тостов "За сбычу мечт! " На 26м вы уже- в астрале!
Гость
Астрал - это план эмоций, чувств. Во снах видите картинки, вот это и есть выход в него. А вообще с такими вещами лучше не шутить, дороже будет.
Гость
Нет никаких ритуалов, даже можно лежать в любой позе. Ну там не рекомендуется есть перед выходом.. . Ну и главное душевное состояние.. . Короче, этому долго надо учиться, просто с бухты барахты едва ли получиться.
Гость
Здесь Вам не ответят, список эзотерических сайтов на Эзотерика http://island-n.narod.ru/adr-book.html/#s4 поспрашивайте там
Гость
это просто удержани твоего беспокойного умишка в рамках поставленной задачи а тому энто не нужно -так что зажги свечу и смотри на дохлую кошку - увидимся - прынцесса
Гость
Если вы не знаете, что такое астрал, и собираетесь выходить туда с помощью ритуала, то лучше не делайте этого. А вам туда зачем???
Гость
Для выхода в астрал ритуалы не нужны.
Гость
ебануть себя молотком по голове