Источник энергии большой мощности из обычной батарейки реально?
Ответ(ы) на вопрос:
Они и так все участвуют, но постепенно, одна за другой, если все сразу будут, получите большой ток, но ненадолго, общая энергия батарейки не изменится
По всем законам физики, больше чем имеется заряд в батареи, сделать его большим невозможно, вернее можно, но батарея при этом должна быть более енергоёмкой. А если еще и сжать, то получится не батарея, а свинцовая пластинка
я знаю как сделать так сто бы вода без силы текла со скоростью 120кмч в одном направлении. Тем самым она может крутить колесо которое при определенных условиях трения будет вырабатывать электричество. я не скажу вам как иначе меня убьют а мое открытие передадут культу Путина.
один амер ученый -такую вешь уже сделал -но патент ему не дают - вечный двигатель -а их не патентуют