Источник энергии большой мощности из обычной батарейки реально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они и так все участвуют, но постепенно, одна за другой, если все сразу будут, получите большой ток, но ненадолго, общая энергия батарейки не изменится
Гость
По всем законам физики, больше чем имеется заряд в батареи, сделать его большим невозможно, вернее можно, но батарея при этом должна быть более енергоёмкой. А если еще и сжать, то получится не батарея, а свинцовая пластинка
Гость
я знаю как сделать так сто бы вода без силы текла со скоростью 120кмч в одном направлении. Тем самым она может крутить колесо которое при определенных условиях трения будет вырабатывать электричество. я не скажу вам как иначе меня убьют а мое открытие передадут культу Путина.
Гость
один амер ученый -такую вешь уже сделал -но патент ему не дают - вечный двигатель -а их не патентуют