Убрал с рабочего стола обои с изображением иконы и комп глючить перестал. иконы плохо влияют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно плохо астагфируЛЛах, иконы это аузубиЛЛях грех создавать изображения
Гость
Совпадение
Гость
Стал быть бесенок твой комп.
Гость
Он у Вас, должно быть, атеист. Или вообще мормон...
Гость
А порнуха теперь стала хорошо показывать, а раньше глючила?)))
Гость
Плохо влияли бы, их бы в церкви не было бы. Очередную ложь пишешь. Ненадоело врать? себя же идиотом выставляешь.
Гость
Правильно ты сделал и порнуху удали летает просто