Ubuntu 9.04
Ubuntu 9.04Не могу нормально работать с флешкой (Mikro CD ->адаптер->картридер в принтере)..Т.е. не могу удальть,копировать на нее .При попытке это сделать говорит что устройство предназначено только для чтения (хотя владелец её -я...и в правах (свойства ->права) указано что я могу удалять/добавлять)
Как быть?
Послестрочие:
Позарез нужно записать на эту флешку файлы и с утра отдать(
Как быть?
Послестрочие:
Ответ(ы) на вопрос:
Ты флеху в NTFS не форматировал? Если да, то не запишешь на нее из под Линуха ничего. Если нет, то попробуй не скопировать, а отправитьна нее нужные тебе данные, или отмонтируй флеху и смонтируй заново.