Ubuntu Karmic. Проблема после установки.

Ubuntu Karmic. Проблема после установки.Поставил себе Ubuntu 9.10 Karmic, проблема при загрузке оси - появляется чёрный экран, курсор и всё, дальше тишина. Ставил из под виндов (так как пока что нет возможности нормально поставить), во время установки была похожая проблема, но она решилась после перезагрузки. Перелопатил уже кучу гуглов и форумов, похожие проблемы есть, но не то. Кто что может посоветовать?
P.S. Не ноут. Конфигурация подходящая. Настраивалось (если вообще настраивалось) всё самой убунтой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подоздение на железный конфликт.. . когда с железом все гуд, то и через wubi пашет на ура, попробуй на виртуалке другой дистрибьютив развернуть
Гость
в Karmic железом управляет device-kit. он свежий еще и глючный. поставь лучше Ubuntu 9.04. там HAL - проверенный, хоть и помедленней. у 9.04 долгосрочная поддержка - так что сможешь спокойно на нем переждать, пока народ с device-kit-ом совладает и укротит его.
Гость
вытащи видюху и соедини к стандартному слоту монитора. можем дров пока что нет потом система=>администрирование=>дрова