Учёба на певом месте...gt;_

Учёба на певом месте...>_Что делать? Если хочешь успевать в учёбе приходится жертвовать кучей времени... А жизнь проходит стороной....Когда вы находите время для досуга? Если учёба начинается в 10 а заканчивается в 6....и ещё уйма домашней работы и родители требуют своё....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да такая же ерунда мне надоело учиться но надо дотерпеть немного осталось экзамены скоро и....
Гость
На самом деле, надо быть умным, и выбирать учебу так, чтобы она вообще не отнимала твоё время, либо отнимала по минимуму, а свободное время рационально разделить между твоими увлечениями (которые в дальнейшем превратятся в профиссиональную деятельность) и отдыхом/развлечениями) Т. е. выбирать не престижный факультет, а тот, в котором ты шаришь :) Всё равно диплом щас ничего не решает, а решают знания и опыт актуальных в данный момент областей деятельности человечества. :)
Гость
В наше время со своими дипломами на хорошую работу пробваются только единицы. ну и толку что у меня красный диплом. мои однокурсники зависали на вечеринках, а я как дура за книжками. теперь у них, благодаря знакомствам на этих же гулянках, высокооплаычиваемая и интересная работа. а мне приходится вкалывать в школе.
Гость
приходится чем то жертвовать) проще относись к учебе, появится время на отдых. "а в этих гулянках ничего хорошего нет, пустая трата энергии. Учёба интересней, полезней и куда важней. " в этих гулянках есть общение, достаточно необходимое для существования индивида в обществе. Учеба интересней? да ну, чуш. Единственный толк от учебы, это возможность после получения образования найти достойную работу, которая позволит отыграть утраченное время в школьном возрасте.
Гость
а какжи....
Гость
Не бойся, каникулы впереди! А то как в поговорке, кто не умеет работать головой будет работать руками (ногами, и др. частями тела) :)))
Гость
а в этих гулянках ничего хорошего нет, пустая трата энергии. Учёба интересней, полезней и куда важней.