Участок AB автомобиль прошол чо соростью 60 км ч а участок BC 70 км ч на прохождение какого участка затрачено больше времени?обочнуйте ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неполное условие задачи. Если участки не равны, нужно знать длину каждого участка. Длину разделить на скорость, получим время. Время прохождения участков сравнить.