Участок молекулы днк несущий наследственную информацию о первичной структуре белка это... каждой аминокислоте белка соответствие последовательность из 3 нуклидов в цепи днк называемых ... свойственная организмама система записи...
Участок молекулы днк несущий наследственную информацию о первичной структуре белка это... каждой аминокислоте белка соответствие последовательность из 3 нуклидов в цепи днк называемых ... свойственная организмама система записи наслецтвенной информации в витде последовательность триплетов в мобекуле днк это
Ответ(ы) на вопрос:
Это же элементарно,это ген!!!!