Учебник дороже общей тетради в 4 раза,или на 48 рублей.Сколько стоит учебник? ПОМОГИ

Учебник дороже общей тетради в 4 раза,или на 48 рублей.Сколько стоит учебник? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:3=16руб тетрадь 48+16=64руб учебник
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы