Учебное сообщение на тему род изменяемых имен существительных ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.значение имен существительных.имен собственный и нарицательные 2.значение и грамматические особенности одушевленных и неодушевленных существительных 3.род и число имен существительных 5.падеж имен существительных .изменяемые и неизменяемые существительные.типы склонения имен существительных