Ученик 7 класса повисел на перекладине во время урока физкультуры и передумал подтягиватся . но , спрыгнув на землю , подумал , что знает куда направлен его вес на перекладине и на земле . а вы знаете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверх,т.к когда он спрыгнул вниз та энергия которая образовалась при соприкосновении с полом поднялась наверх.