Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.тетрадей в линейку купил на 4 больше чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 руб.больше.какова цена тетради. с кратким условием задачи

Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.тетрадей в линейку купил на 4 больше чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 руб.больше.какова цена тетради. с кратким условием задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:4=3 руб. Стоит одна тетрадь .
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы