Ученик наугад выбрал карточки с цифрами 0, 3, 5 и начал составлять из них двухзначные числа.запиши ответы на следующие вопросы.1) сколько чисел получилось?2) сколько четных чисел он смог составить?3) чему равна сумма наибольшог...

Ученик наугад выбрал карточки с цифрами 0, 3, 5 и начал составлять из них двухзначные числа.запиши ответы на следующие вопросы.1) сколько чисел получилось?2) сколько четных чисел он смог составить?3) чему равна сумма наибольшого и наименьшего числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-6 чисел:30,50,35,55,33,53. 2)-2 числа:30,50 3)-85(55+30)