Ученик постоянно грубо разговаривает с учителями на уроках, громко смеется ,рассказывает на весь глазкласс анекдоты, не выполняет задания. На все треб

Ученик постоянно грубо разговаривает с учителями на уроках, громко смеется ,рассказывает на весь глазкласс анекдоты, не выполняет задания. На все треб ования учителей отвечает "я не нарушаю законы, в школу хожу, экзамены сдаю" . Прав ли в своем ответе ученик ?какими нормами регулируется данная ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ученик должен соблюдать правила поведения закон он не нарушает но грубо разговаривать с человеком плохо он пришел в заведения для того что бы учится а не грубить