Ученик во время каникул поехали дедушки по железной дороге он ехал 8,5 часа от станции на лошадях 1,5 часа всего он проехал 440 километров с какой скоростью ученик ехал по железной дороге если на лошадях он ехал ехал со скорост...

Ученик во время каникул поехали дедушки по железной дороге он ехал 8,5 часа от станции на лошадях 1,5 часа всего он проехал 440 километров с какой скоростью ученик ехал по железной дороге если на лошадях он ехал ехал со скоростью 10 километров час/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1,5*10=15км - на лошадях 2)440-15=425км - проехал на жд 3)425:8,5=50км/час - скорость жд в:50км/час