Ученикам 8 класса ВОПРОС На какой территории России можно встретить Новый год дважды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаешь во Владивостоке в аэропорту, садишься в самолет, 6-7 часов полета до Москвы и встречаешь его уже в Москве второй раз, потому как разница во времени с Владивостоком 8 часов. Собственно, не важно - откуда и куда лететь. Главное, чтоб разница поясного времени между пунктами вылета и посадки была больше времени перелета.
Гость
Если мы будем быстро передвигаться из города в город,например из Владивостока в Омск,то можем встретить Новый год дважды!