Ученики 5 класса ответили на тестовое вопрос сона утверждает, что верно ответила на 3 / 5 всез вопросов. сабир говорит, что семьдесят пять сотых его ответов являются верными. кёнуль думает, что ответила верно а 80%. кто из них ...

Ученики 5 класса ответили на тестовое вопрос сона утверждает, что верно ответила на 3 / 5 всез вопросов. сабир говорит, что семьдесят пять сотых его ответов являются верными. кёнуль думает, что ответила верно а 80%. кто из них ответил верно на большее количество вопросов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сона правильно говорит