Ученику первого класса предлагают выбрать из чего состоит речь: предложения, слова, буквы, звуки. Как можно сделать выбор, если речь состоит из всех этих компонентов? Речь быв

Ученику первого класса предлагают выбрать из чего состоит речь: предложения, слова, буквы, звуки. Как можно сделать выбор, если речь состоит из всех этих компонентов? Речь быв ает : письменная, устная, про себя четвертое забыла, и опять это - все виды речи. Или я ошибаюсь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю имеется в виду то, что речь состоит из предложения. В свою очередь предложения состоят из слов, слова из букв, буквы из звуков