Учёные или путешественники древнего мира о вкладе в развитие географических знаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историк Геродот путешествовал по Египту, Малой азии, Балканскому полусотрову. Из древней греции астроном Пифей был в европе достиг британии. Марко Поло занимался торговой путешествией. Христофер Колумб открыл Америку Лазарев и Белинсгаузен открыли Антрактиду