Учёные считают что зима начинается 22 декабря. Солнце в этот день поднимается невысоко на небе тени длинные а день самый короткий в году. А в природе зима наступает каждый код в разные сроки.Первые морозы-это ещё не зима. ПОМО...

Учёные считают что зима начинается 22 декабря. Солнце в этот день поднимается невысоко на небе тени длинные а день самый короткий в году. А в природе зима наступает каждый код в разные сроки.Первые морозы-это ещё не зима. ПОМОГИТЕ РАСТАВИТЬ ЗНАКИ ПРИПЕНАНИЯ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усиленные считают, что зима начинается 22 декабря. Солнце в этот день поднимается невысоко на небе, тени длинные, а самый короткий в году. А в природе зима наступает каждый год в разные сроки. Первые морозы - еще не зима.