Учительница задала три вопроса, ответы Лизы и Миши приведены ниже. Отметь, кто из ребят дал правильный ответ. Подтверди выбранный ответ двумя примерами. Если правильного ответа нет, напиши свой и подтверди его двумя примерами. ...

Учительница задала три вопроса, ответы Лизы и Миши приведены ниже. Отметь, кто из ребят дал правильный ответ. Подтверди выбранный ответ двумя примерами. Если правильного ответа нет, напиши свой и подтверди его двумя примерами. Вопрос 1. У всех ли имён прилагательных можно определить род?  Лиза: У всех имён прилагательных можно определить род.  Миша: Не у всех имён прилагательных можно определить род.  Правильного ответа нет. Мой ответ: Вопрос 2. К какому склонению относятся имена существительные мужского рода?  Лиза: ко 2 склонению.  Миша: к 1 склонению.  Правильного ответа нет. Мой ответ: Вопрос 3. Все ли имена существительные, оканчивающиеся на шипящий звук, относятся к 3 склонению?  Лиза: Да, все.  Миша: Нет, не все.  Правильного ответа нет. Мой ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в -Лиза .   2 в- Лиза. 3 в -Миша .