Учтановка windows 7 ошибка
Учтановка windows 7 ошибкаНоутбук asus g70s , стоит виста хоме 32 , решил поставить вин7 , после устоновки окно вышло eror , вмсто робочего рабочего стола, теперь думаю при устоновки есть выбор форматировать диск c , токо незнаю что будет , запишиться новая винда или комп вырубится навсегда ??)) за ошибки простите с телефона пишу , скажите че делать???
Ответ(ы) на вопрос:
загрузка с сидирома а не из под винды!?
винду в топку
переставь еще раз аккуратней ноут твой не умрет.. . выбери 86 разрядную.... отформатируй диск С.... не спеши там ясно.... удачи)