Удачное или же неудачное сравнение????
Удачное или же неудачное сравнение????Овца ,,пастырь...
Овцу никто не спрашивает -какого ты хочешь пастыря,.ее растят только для того что бы стричь и потом съесть,,,что в этом смысле значит -2пастырь добрый"? -не будет стричь или не будет есть?
Ответ(ы) на вопрос:
не удачное
Сам подумай.
Овца - это символ незлобия, а пастырь - заботливости, а у Вас все что-то КарлМарксФридрихЭнгельсовские отношения между людьми видятся...